Staff

스크랩하기
인쇄하기
즐겨찾기
퍼가기
카카오톡으로 퍼가기구글플러스로 퍼가기페이스북으로 퍼가기트위터로 퍼가기
Nam June Paik Art Center
Director
Director Jinsuk Suh 이메일 보내기 jin@njpartcenter.kr
82-31-201-8511
Chief Curator Kyunghwa Ahn 이메일 보내기 kyunghwa@njpartcenter.kr
82-31-201-8542
Curator Hyun Jeung Kim 이메일 보내기 KHJ1027@njpartcenter.kr
82-31-201-8548
Jihee Kim 이메일 보내기 girowis@njpartcenter.kr
82-31-201-8558
Hyejin Park 이메일 보내기 hjpark@njpartcenter.kr
82-31-201-8553
Assistant Curator Sun Young Kim 이메일 보내기 sykim@njpartcenter.kr
82-31-201-8552
Technician Kijun Lee 이메일 보내기 lee-kijun@njpartcenter.kr
82-31-201-8547/8565
Archivist Sang Ae Park 이메일 보내기 spark@njpartcenter.kr
82-31-201-8557
Educator Minhwa Jo 이메일 보내기 jmin@njpartcenter.kr
82-31-201-8555
Librarian Yun Hee Ae 이메일 보내기 library@njpartcenter.kr
82-31-201-8575
Designer Hyerin Kim 이메일 보내기 hyerin@njpartcenter.kr
82-31-201-8543
Coordinator in Publicity Sejung Lee 이메일 보내기 sj@njpartcenter.kr
82-31-201-8559
Coordinator in Education Juwon Mun 이메일 보내기 juwon@njpartcenter.kr
82-31-201-8512
Administration Eunkyung Seo 이메일 보내기 tourism@njpartcenter.kr
82-31-201-8545
Operation Byunghyun Kang 이메일 보내기 rkd0905@njpartcenter.kr
82-31-201-8549

Was this page helpful?

Submit